Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сделать проект лучше!

Страницы: 1 2 След.
Сделать проект лучше!, Рокот живёт давно. Несмотря на это он не достиг ещё совершенства, которого заслуживает. Вы можете помочь его улучшить!

Приглашаю всех, у кого есть мысли и материалы, подходящие для этого сайта.
Делитесь, а мы в свою очередь не оставим их без внимания
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. (Ричард Бах "Иллюзии")

Привет! Наконец-то я снова с вами :-)

Ты здесь!
Чувствую я тебя... :D
Никакой магии - обычное волшебство!

Алекс, ты это мне? :-)

привет)))))))всем!!!!

Цитата
Кристина лоскутова пишет:
привет)))))))всем!!!!
Конструктивно!
Хорошее предложение! ;)
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. (Ричард Бах "Иллюзии")

блин,да тут совсем про другое говорят, а они блин приветы друг другу :D  :D  :D

надо на форуме сделать прицеплялку файлов, было б круто

Такое ощущение что этот форум мертв и не кто здесь не участвует почти все созданные темы остались без ответов сам форум черт знает как сформирован
помоему надо активно развивать форум разделить ее на конкретные группы что бы были отдельные и ясные разделы
темы которые создают участники должны быть острыми что бы возникал спор
разделы в форуме если они будут касатся только музыке то должны быть такими что бы интересавали любителей любых стилев
мне кажется что форум это очень важно и что бы он был хорошим надо на нее много усилии потратить
я предлогаю кардинально изменить форум

Цитата
Robert Sargsyan пишет:
Такое ощущение что этот форум мертв и не кто здесь не участвует
Так и есть, к сожалению. В последние несколько дней бродит у меня в голове мысль о том, чтобы реорганизовать форум. Но мне нужны для этого помощники, или даже наставники. Так уж случилось, что чукча не писатель (это я про себя). Конечно, я пользовался форумами, но больше для получения информации. У меня нет опыта в организации форумов. В связи с этим - послание в народ:
Ищу людей для развития форума, обладающих опытом подобной деятельности, любящих музыку(и желательно разбирающихся в ней)

было бы не плохо, еслибы можно было коментировать фотографии в группах да и не только.

Цитата
charlotte пишет:
было бы не плохо, еслибы можно было коментировать фотографии в группах да и не только.
Такая возможность есть - поле для комментариев внизу

и еще, куда-то пропали в группе функционалы фото, афиша, основное и т.д. При нажатии включить их, никаких действие не происходит =( призыв о помощи =)
Изменено: charlotte - 21.06.2010 09:43:10

Цитата
charlotte пишет:
=( призыв о помощи =)
Кажется починил... Поделись, как вам удалось это сделать? Я так не умею :D

ы. не знаю само как -то так получилось. я вот опять со своими замечаниями. наткнулась заполняя графу афиши. там есть пункт "клуб" можно ли сделать там в качестве выбора раздел "другой", и самим писать название, а то там по ходу только клубы москвы =( заранее благодарю за внимание и за терпение))

Цитата
там есть пункт "клуб" можно ли сделать там в качестве выбора раздел "другой"
Каталог с клубами открытый, наполняется самими пользователями. http://www.rockot.ru/places/clubs/?edit=Y
Афишу собираюсь переделывать http://www.rockot.ru/groups/1/blog/366/, если мысли есть, чем дополнить, пиши!

Спасибо интересные ссылки

Спасибо, мне тоже понравились ссылки! www.videovint.ru

Максим Filoniusздравствууйте !

../../../../person/user/1/
Я вот здесь сделал предложение я думаю такой сервис будет полезен людям

Всем привет. :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Лента блогов Форум Фото пользователей Галереи групп Доска объявлений Топ групп Комментарии
Зарегистрировано пользователей: 21308
Сейчас на сайте: tinaFer tinaFerIX