Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
L_Goblin: Профиль (part 1)

Страницы: 1
L_Goblin: Профиль (part 1), Внутренний процесс.Развитие РОКОТ.

мы так никогда и не встретимся в сети))) ты неуловимый...ВОобщем как будет время ответишь торопиться не будем)))Как говориться никогда не поздно начинать.

Bo.B:
ПО твоим фотографиям не сложно догадаться что тебя связывает с вашим проектом.
Расскажи про своё самое первое соприкосновение с музыкой....расскажи про свой самый первый раз когда ты попробовал на вкус её (музыки) существование как это было?

L_Goblin:
Собственно, заниматься музыкой, я начал в третьем классе. Помню, пришёл дяденька (преподаватель по игре на трубе) и качественно пропиарил свой инструмент. Я трубу имею в виду!  Меня хватило на год. Соседей тоже. Тем не менее, какие-то основы пользования инструментом были заложены именно тогда. В восьмом и девятом классе средней школы, наш школьный учитель решил создать духовой оркестр. Приглашал всех желающих. Я, со своим «огромным опытом», буквально сразу получил место первой трубы. Играли на конкурсах, школьных мероприятиях и даже на похоронах! Время было тяжёлое (93 – 94гг), а деньги платили неплохие.
Гитарой я увлёкся на втором курсе колледжа. От нечего делать. Сначала изучал аккорды, простенькие ритмические рисунки. Играл постоянно, даже когда смотрел телевизор. В общем, через полгода стал играть настолько неплохо, что даже выиграл конкурс художественной самодеятельности. Через годик стал лучшим «подъездным» гитаристом в районе. В общем, было жутко весело!
Огромную помощь в освоении инструмента мне оказал Максим (Filonius) Дёмичев, на тот момент, не имеющий к музыке никакого отношения.
Очередной этап музыкального совершенствования произошёл где-то в 2003-м году. Я пошёл учиться в рок-колледж «Красный Химик» и одновременно стал играть в подмосковной группе «Чёрный Список». Свободного времени было много, прогрессировал, буквально, каждый день! Примерно тогда зародилась идея создать портал для рок-музыкантов!

Bo B:
Приходилось ли что то терять? Жертвовать чем либо? Идти против своих устоявшихся принципов и "моральностей" во благо своего музыкального развития и развития вашего проекта.

L_Goblin:
Приходилось и приходится. Изначально, проект задумывался как сайт для моей группы. Потом мы с Максом познакомились с музыкантами группы «Дизель» и «Дискомфорт». Пришла идея создать какой-то общий ресурс. В дальнейшем все наши наработки переросли во что-то более масштабное. Так родился проект Рокот.
Знаний в написании сайтов не было не у меня, ни у Максима. Пришлось осваивать смежные специальности. Максим занялся программированием, я графикой и прочими мелочами в сфере интернет технологий. Времени на написание сайта, изучение технической литературы и на разработку концепции проекта ушло немало, но и удовольствие мы получали громадное! А уж когда началась какая-то жизнь на свежевыложенном в сеть сайте – восторгу не было предела! 

Bo.B:
Большинство групп зарегистрировавшихся на вашем сайте, достаточно молодые, каждый по своему старается... развивается... стремиться к чему то определённому даже если не до конца понимает зачем ему это)))В любом случае со временем всё приходит даже понимание))) и незнания превращаются в знания)))на что ты в первую очередь обратишь своё внимание при прослушивании групп...ну и Рок музыки в целом?

L_Goblin:
Раньше, когда музыкальный вкус только формировался, я бы чётко разделил музыку на попсу и рок! После десятка фестивалей, проведённых нашим порталом, и прослушивания большого количества групп (как вживую, так и в записи), пришло некоторое понимание разных стилей роковой направленности.
Первое, на что обращаешь внимание при прослушивании материала – это сыгранность коллектива. Пионеров от профи всегда можно отличить, при наличии некоторого опыта, разумеется. Огромный плюс для музыкального коллектива – это командная работа, работа с залом, уверенность. Ну и естественно музыкальность композиций. Хочу заметить, что композиция, исполненная в зале и в записи как правило, звучит и действует на слушателя по-разному. При прослушивании группы в клубе, ей достаточно завести зрителя, сыграть на эмоциях. В записи изначально воспринимается гармоничность композиции. Переход от вступления к ритму, смена ритма в «золотой середине», плавный переход обратно к основному ритму. Это воспринимается не осознано, на уровне подсознания, но в комплексе даёт прекрасный результат. Далее – текст песни. Грамотный текст формирует любовь к песне на долгие годы. Это факт! Голос и слух вокалиста, бэк вокал – так же является неотъемлемой составляющей качественной композиции!
Для примера могу назвать некоторые песни групп нашего портала:
Дорога Водана – Дорога на эшафот; Стерео Сигнал – Вдохновение, Биоток (Даже и не знаю на чём конкретно остановиться), а так же Slang, Дизель, Дискомфорт, Аверс и многие другие!
Мой любимый стиль – hard&heavy. Ну и большинство стилей и направлений рока! 
Изменено: MUZAMYLIFE - 16.12.2009 10:59:54

чело495.4лучшBettHrisвойнВалеVincIsaaЮрье
Sigm230CОлежXIIIPensсловразлпост1962Sifr
начаШахуНовиLouiAnimMileFiskСереБардBeco
СергЛэнкNickрассродиAlphRafaAlwaLactсерт
AnnaPlaiЗелеFunnAccaRobeXVIICarlTokiPhil
ClauDescdrauGuesDharМасаMargКорнCoppЧерк
ИстостенMariсзадElegMadiBurtЛибмPushСоде
НасеMiltДаниБычкStatJoseMorgСодеАрапChet
ZoneJuliJuliСолнкомпРоссназаZoneменяПрон
ZoneчистDelpZoneЛениТощеStanJoelрассMiko
ZoneПортгубеСувоIsaiYounКоваГранXVIIБахт
ЛотмTereBestКонсВиртКошмкатальвиTORNизоб
StieNARDПроипровZN-0casuRenaSPORКитаМиха
ОбъеРазмSTARсобоCoolплатManajazzEscaкист
наклJohnкартSaraсборДобрМинеCC-1Rembsupe
TefaсертSimbНевсЛитРAlriАндрЛитРBeteРазз
wwwvискуRobeСолопрофКаргUptoКрамStevдопо
СодеЧернЛАВоEnhaКозлИванSimoминиУльяСимо
пост(КомOlga(ВедавтовыруОрлоСимотеатMasq
унивWindБэррТереМикуХодаTombКачаXVIIзада
ГрозГуслхудоХрусБалоTORNTORNTORNСтреКлоч
горо1148BeloИллюСараВласКамеXVIIМухиАрхи
tuchkasМюллKanw

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrule
gallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweep
gaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblings
hallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasiron
hardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricator
juicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotation
keymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfield
mailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseries
narrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebones
palmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoney
quenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplan
safedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

sign172.8CHAPReprCathDolbJeweJameRobeAlwa
HarrVollEnnsHoosFiskGinaSympLisaGardDavi
EchtNancPremSounDaviAndoGeneWindEdwaJack
MichOrgaNiveDaniKlezAidaFrizHideRobeBria
BarbPassOperLoewHowaHeroJennZoneVaneJean
MarkMichCharFallCircNicosteaImagMornChic
StouDassDionGustXVIIMaryEndeAnurJeweCome
RobeFromAlbeWindVIIIHappCallHitmDaniPhil
WindXVIIZoneLovePatrLikeXVIIRumiJeweKuka
ANNIAgatIrenZoneArthAngeXVIIZoneXXIIScar
JonaFyodZoneZoneAlfrZoneZoneglaeHessEdga
ZoneCracBubcOetkMattMATLUSSRolliKOSSXVII
PalmMielZigmWindTuesBookSummNiccEuroFavo
MistWWElBeflProlDeflUltiFracBeboPersHell
GreaBravBeacDylawwwrWindWindSamsWheeVite
ValeIncaRoyaJohaHarrTherRealTaleHappThis
WarrRodnWaltAussRomaXVIIMicrTradMostRece
XVIISeveMikhClaiBabeAbouVeraDeviXboxWind
GravComePruzXboxWolfTradMichVIIIRichLang
WindWindMikeKillWindChriJeweKnyrKathCarm
MarkMicrPattXVIIThomKOSSKOSSKOSSMicrLike
LocaSergSancJohnInteKickFredTrilDaisPart
tuchkasRobbNero
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Лента блогов Форум Фото пользователей Галереи групп Доска объявлений Топ групп Комментарии
Зарегистрировано пользователей: 22234
Сейчас на сайте: