Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Максим Filonius: Профиль (part 1)

Страницы: 1
Максим Filonius: Профиль (part 1), Внутренний процесс.Развитие РОКОТ.

..... оболочка сама по себе достаточно проста тем самым определённо красива. Вообще жму руку создателям и организаторам данного проекта и конечно же всем его участникам. ПРОЕКТ - ПОКАЗАТЕЛЬ...законодатель. Пенка под зад социалным сетям.(если так правильно будет сказать)Ну это лично моё мнение а оно в свою очередь не одним учёным в мире не доказано, а значит не требует к себе внимания. Ну это моё восхищение проекту. Пойми меня правильно я не мог промолчать.))))

МОИХ МИЛЛИОН ВОПРОСОВ МОТОР!

Bo.Bo: Ты являешься Руководителем проекта. Что для тебя как для руководителя важно при продвижении групп в свет и организации концертных мероприятий? Возможность материально себя обеспечить? или же это просто внутренний порыв необъяснимой взрывной волны сравнимой с волной ядерного взрыва в котором лишь мысль о благоприятном итоге всей твоей разроботки подбрасывает вверх на тысячи метров.?)))

МАКС: Я не только руководитель, но и создатель. Делаю всё сам. Есть ещё Саша L_Goblin. Говоря языком бизнеса, он мой партнёр, а если человеческим языком - то просто друг. Мы с ним это всё затеяли 6 лет назад не имея ничего кроме энтузиазма. Даже HTML был для нас птичьей грамотой. Немного книг, ночей, консультаций, и вот я уже WEB-разработчик.
Бизнесмены из нас никудышные, надо признать. Потрачено на портал денег больше, чем заработано - это не учитывая стоимость работ по созданию и поддержке (как сотрудник студии, я понимаю, что это тоже стоит денег). Самая большая плата, которую мы получаем, это "респекты и уважухи", выражаемые посетителями.
Главный двигатель проекта - идея.
Мне сайт помогал выжить. Когда я вдруг оказался один, в чужом городе, как ребёнок посреди перекрёстка, единственным ориентиром был сайт. Наверное его можно сравнить с ребёнком, которого растишь, меняешь пелёнки, радуешься достижениям, переживаешь, когда болеет.
На волне ядерного взрыва бывать не приходилось , но вверх подбрасывало!

Bo.Bo:На каких условиях при организации концертов вы работаете с музыкантами. Вот к примеру сегодня у нас был концерт...приезжали 3 группы из М. Н. и М.,(других городов) СЛовами ебаааааааа да у нас в райдере да у наааас таммм...эбаааа что с линиями...эбаааа гиде бочка....мляяяяяяяяя набросились на звукаря.Естественно со стороны смотрелось как драка в песочнице. Мы вот буквально месяц назад ездили в давольно славный город С...можно сказать небольшой городок со своей небольшой промышленностью там какой то... посёлок городского типа...на берегу волги...РЕбята сняли клуб....... организовали всё.сами нас нашли.. пригласили... публика тепло встретила,там народ на такие темы вваще голодный для них каждый приезд это праздник души и сердца.Я честно говоря даже внимания не обратил на то что мониторы были сделаны самопальным образом в 4 деревяжжжки прибитые друг к другу...Нееее не от того что я неопытный музыкант без ушей...это моё отношение...в первую очередь это уважениме к тому что в моей жизни идёт на встречу мне.

МАКС:  В данный момент концерты мы не устраиваем (уже года 3 как), но, думаю скоро возобновим эту деятельность. Могу рассказать про опыт прошлых концертов. Мы просили группы привести народ, договаривались с клубом, встречали гостей... С клубами договаривались на процент от входа, выкуп билетов не предлагали. Группы были разные. Одни за свой счёт приезжали в Москву из Твери, Иваново, Минска, выступали и были благодарны нам, равно как и мы им. Другие не делали ничего, и были недовольны.

Bo.Bo:Какие на твой взгляд ты можешь выделить коллективы?... как интересные проекты в России?....достойные внимания.

МАКС: Не стану называть имён - у меня особое отношение к музыке. Главное для меня - это искренность. Не люблю тех, кто подражает, не люблю мэйн-стрим (там все те, кто подражает). Если чувствуется эмоциональное участие музыкантов, чувствуется, что изнутри, от сердца, зачем ставить оценки? А бывает, в песне заглавными буквами в рупор выкрикнуто, что её написали потому, что давно уже ничего нового не писали, и потому НАДО! Это уже не творчество, а ремесло... И конечно же тексты. Бывает, поворот мысли и угол зрения просто восхищают. Вот это круто. В таких произведениях даже не важно, насколько хороша музыка, хотя ей тоже не стоит пренебрегать.
Уфф... Вот как-то так...

Bo.Bo Спасибо Максим тебе за внимание.Мы за тобой наблюдаем)))Успехов и благоприятного развития.

МАКС: Буду стараться!И тебе удачи!

Bo.B.
На мой взгляд мы переходим на новую ступень развития…каждый участник данного проекта способствует его информационному развитию. Профессиональные успехи каждого из участников в свою очередь формируют репутацию РОКОТ. Механизм заработал. Плодородная почва формируется. Портал раздаёт возможности. А ещё здесь где то стоит фильтр.....только я его пока не нашёл.

Спасибо за внимание.
С уважением Борис Барборис.
Изменено: MUZAMYLIFE - 10.12.2009 03:30:52

Киев490.1буквBettUmesКрупПавлIndeСемеМедв
PascReitЮрскиздаPensтрилиздаExceЧернAtla
чиставтоиллюСулеR704SambFiskВолоДежкBegi
ИллюиллюErbaКЛигродиMariвперPlaiNutrсерт
ValiMaybавто1699HeadTintстихStriЗазеSuns
ВечккласавтоSilvRohiШепеJohaтуриPunkавто
ВасимолнручеVentElegЧеркStevАлексертрабо
депуСодеВетравтоСпихFredMorgIyenXVIIсере
ZoneШаньMorrАошуChetРоссудачZoneJPANПрон
ZoneAAYWПрошZoneмаркязыкSpadJohnязыкClar
ZoneFalcгубеДубрXVIIкороДубрПетринстИллю
акадМистdiamНатаКавкMeatЦарепатиэкспхоро
KronNardПроиPIXAZN-0языкFiatmemoHL00Renz
ОбъеТимоSTARLiveCoolпятнSincJazzGOBIрамк
сборWASPудочпазлсинтметрБазаCC-1мелкsupe
TefaштанSimbЛитРЛитРЛитРКумиЛитРТамоРыжо
ЛитРЛитРfakeЯворСодестраToglОклаCharБеля
SadoзнаерассMikhЛьвоThurSimoЧепиРазуINTE
CaroРучкOlgaкиноавтокнигКапиЕвгеОсееСоде
NormМигдНефеБалаMicrиздаСмолучебТемизада
ГрозXVIIBernПритMicrэкспэкспэкспПлатвдох
масшКузнDiscПоляТрундругАльбхудоСелекарт
tuchkasТопоNare

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Лента блогов Форум Фото пользователей Галереи групп Доска объявлений Топ групп Комментарии
Зарегистрировано пользователей: 21307
Сейчас на сайте: